09:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский сделал предложение руки и сердца Ольге Зуевой
Данила Козловский сделал пре...
Подписка на рассылку

Данила Козловский сделал предложение руки и сердца Ольге Зуевой

2 ноября 2018
4924
2 мин.
2
Данила Козловский сделал предложение руки и сердца Ольге Зуевой
Данила Козловский сделал официальное предложение своей избраннице Ольге Зуевой. Фанаты обратили внимание, что на пальце правой руки актрисы красуется дорогостоящее кольцо. Звездная пара пока отказывается комментировать данную ситуацию.

Козловский и Зуева строят отношения с 2015 года, и за это время они смогли завоевать звание самой скрытной пары российского шоу-бизнеса. Несмотря на популярность, актеры стараются не комментировать свои отношения.

Теперь же друзья пары сообщили о скором свадебном торжестве Ольги и Данилы. Как известно, на безымянном пальце девушки замечено кольцо, которое очень похоже на обручальное.

Фанаты полагают, что Козловский сделал официальное предложение своей возлюбленной на премьере ее режиссерского дебюта, в котором он играл главную роль. В настоящее время актеры совместно работают, а также все свободное время они тоже проводят вместе.

К слову, Козловского Данилу уже на протяжении нескольких лет считают главным секс-символом российского кинематографа. Несмотря на популярность, артист не скрывает, что его чувства к Ольге искренние.

Роман знаменитых личностей начался довольно неожиданно. Еще коло трех лет назад они познакомились на мероприятии общего приятеля, после чего Зуева, которая успешно работала в США, решила бросить модельный бизнес и перебраться в РФ. В России она начала стремительно развиваться в мире кинематографии.

Недавно Козловский купил элитное жилье в столице, где поселился вместе с Ольгой. Актеры не раз жаловались, что из-за постоянной работы им редко удается совместно проводить время. Если у них появляются несколько дней отдыха, то они непременно отправляются в путешествие.

Пока еще неизвестно, когда состоится свадебное торжество артистов. Напомним, что ранее Данила уже состоял в официальных отношениях. В 2008 году его женой стала Уршула Магдалена Малка. Со знаменитостью артист познакомился во время учебы в институте, однако уже через три года брак обернулся расставанием. Также актера российского кино якобы связывали любовные отношения с Юлией Снигирь.

Сейчас неизвестно ни о каких подробностях грядущего торжества. Однако фанаты верят, что известие о скорой свадьбе является правдой, и в скором времени пара даст интервью по этому поводу.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822103
Умерли за год
14383205
Родились за год
35385230