08:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова рассказала, что мечтает о дочери
Ольга Бузова рассказала, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, что мечтает о дочери

3 ноября 2018
2818
1 мин.
2
Ольга Бузова рассказала, что мечтает о дочери
Ольга Бузова призналась, что мечтает завести семью и малыша, а именно – дочку. Свое откровенное признание популярная исполнительница и телевизионная ведущая проекта «Дом-2» разместила в своем Instagram.

Бузова уже давно не пытается скрыть от публики тот факт, что мечтает создать большую и счастливую семью, воспитывая маленьких детей. Особую любовь знаменитость испытывает к маленьким девочкам, всем сердцем желая иметь свою дочку. Об этом она рассказала в своем микроблоге, где опубликовала очередную свежую видеозапись. На ролике певица показала встречу со своей малолетней поклонницей, которая презентовала ей два игрушечных медведя, письмо и блокнот. При этом письмо малышка написала самостоятельно. Не скрывая чувств, Бузова, едва не плача, сообщила, что с удовольствием забрала бы малышку к себе, осуществив свою заветную мечту.

В комментариях к записи фанаты посоветовали звезде запастись терпением и двигаться навстречу своей цели. Общаясь с подписчиками, Бузова подтвердила, что из-за неудачных отношений с представителями мужского пола начала всерьез думать об усыновлении.

Некоторые поклонники знаменитости посчитали признания кумира чрезмерными, так как Бузова, по их мнению, не сможет справиться с материнством и испортит жизнь усыновленному ребенку. Фанаты напомнили девушке, что из-за ее зависимости от карьеры она едва находит время для сна. Также ее поклонники не хотят, чтобы она становилась матерью, ведь тогда она будет гораздо меньше времени уделять им.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804773
Умерли за год
17795579
Родились за год
43780274