23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
КПРФ отказалась от участия в выборах губернатора Приморья
КПРФ отказалась от участия в...
Подписка на рассылку

КПРФ отказалась от участия в выборах губернатора Приморья

4 ноября 2018
2640
1 мин.
КПРФ отказалась от участия в выборах губернатора Приморья
Партия КПРФ 3 ноября приняла решение об отказе от участия в выборах губернатора Приморья. В политической организации проголосовали за то, чтобы не выдвигать своего кандидата. Сами же выборы запланированы на 16 декабря нынешнего года.

«Если мы идем на выборы, то должны признать, что 16 сентября потерпели поражение. Наша партия глубоко убеждена, что тогда Ищенко выиграл. Любое проведение новых выборов является незаконным. То есть в таких выборах КПРФ участвовать не будет», - заявил Анатолий Долгачев, первый секретарь крайкома.

Решение, принятое на партийной конференции, совершенно не было навязано ЦК КПРФ, но Москва знает о позиции отделения, работающего в Приморье. Всего эту инициативу поддержали 42 делегата из 56.

Прежде сообщалось, что коммунист Андрей Ищенко планировал побороться за пост губернатора Приморья еще раз. В сентября выборы прошли в два тура. В ходе второго победа досталась Андрею ТарасенкоЕдиная Россия»), который сейчас занимает должность врио главы региона.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874