01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дали юбилейный концерт в «Олимпийском»
Диана Арбенина и «Ночные сна...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дали юбилейный концерт в «Олимпийском»

5 ноября 2018
4200
1 мин.
4
Диана Арбенина и «Ночные снайперы» дали юбилейный концерт в «Олимпийском»
Российская рок-группа «Ночные снайперы» впервые в своей истории дала концерт на стадионе. Команда выступила 5 ноября в столичном спортивном комплексе «Олимпийский».

В шоу, посвящённом 25-летию с момента создания коллектива, приняли участие приглашённые звезды — Григорий Лепс и бывшая участница «Ночных снайперов» Светлана Сурганова.

«Мы никогда раньше не играли сольные концерты на стадионах. К этому выступлению я готовилась целый год», — подчеркнула лидер группы Диана Арбенина.

Она вместе с Сургановой исполнила в том числе и песни из старого репертуара — «Кошка» и «Солнце». В свою очередь, экс-участница группы прямо со сцены высказала слова благодарности зрителям.

«Огромное спасибо вам за празднование юбилея! Отдельно я хочу поблагодарить всех тех, кто ждал этого события полтора десятка лет», — заявила Сурганова, имея в виду срок, прошедший с момента её ухода из команды.

Григорий Лепс также спел с Арбениной. Для дуэта они выбрали композицию «Очень хотела». Кроме того, во время концерта певец сел за барабаны. В целом за три часа группа исполнила около 30 песен, включая хиты «Рубеж», «31-я весна», «Розы», «Асфальт» и «Катастрофически». По признанию Дианы Арбениной, сет-лист составлялся из самых ярких композиций, созданных «Ночными снайперами».

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица, скрипачка, гитаристка, автор песен
1 место
Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736