08:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Зейналова крестила младшую дочку
Светлана Зейналова крестила ...
Подписка на рассылку

Светлана Зейналова крестила младшую дочку

6 ноября 2018
3158
1 мин.
2
Светлана Зейналова крестила младшую дочку
Светлана Зейналова в конце мая нынешнего года стала матерью во второй раз, а спустя пару месяцев после рождения ребенка телевизионная ведущая вышла на работу. Несмотря на сложный график, женщина старается уделять своим наследникам как можно больше времени. В прошлое воскресенье она крестила младшую дочь.

Зейналова постоянно делится с общественностью фактами своей личной жизни. В прошлые выходные ведущая крестила наследницу Веронику, которая родилась в мае этого года. Крестины состоялись в московском храме, где присутствовали исключительно самые близкие люди семейства. Крестной малышки стала приятельница Зейналовой Анастасия, с которой она знакома уже много лет.

«Это наша крестная мама. Настя, Анастасия Сергеевна. Теперь мы не только приятельницы, но и родные люди. Она вторая мама моей младшей малышки», - написала телевизионная ведущая на своей странице в Instagram. Также Зейналова отметила, что Анастасия очень сильный и волевой человек, с которой она порой берет пример.

«Я надеюсь, что моя девочка вырастет такой же, как ее крестная мама. Вот когда у меня что-то не получается, я всегда представляю себя Настей, собираю все свои мысли и иду дальше», – добавила Зейналова.

Напомним, что в настоящее время Светлана Зейналова искренне счастлива со своим гражданским супругом Дмитрием Ленским. Несмотря на то, что недавно у пары появился ребенок, молодые родители не спешат идти под венец. Такое решение приняла сама ведущая, так как она боится, что эти отношения после регистрации сразу же прекратятся, как было в ситуации с первым ее супругом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117088343
Умерли за год
17304933
Родились за год
42573198