00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российское общество «Знание» начнет учить цифровой экономике
Российское общество «Знание»...
Подписка на рассылку

Российское общество «Знание» начнет учить цифровой экономике

6 ноября 2018
3664
1 мин.
1
Российское общество «Знание» начнет учить цифровой экономике
Представители российского общества «Знание» совместно с научным образовательным центром «Заочная школа» открывают просветительский проект под названием «Азбука цифровой экономики». По словам создателей, это серия вебинаров на бесплатной основе, слушатели которых, могут получить более полное представление о содержании таких понятий, как «цифровая экономика», и о технологиях, используемых в данной области. В частности, речь идет о больших данных, блокчейне, искусственном интеллекте и многом другом.

Обо всем этом рассказала заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке. Она отметила, что на вебинарах лучшие эксперты познакомят гостей с вышеупомянутыми понятиями, расскажут о том, как промышленный интернет вещей может дать реальный экономический рост. Кроме того, гости смогут узнать больше о том, каким образом необходимо организовать производственные процессы, чтобы получить наибольшую эффективность.

Данный проект рассчитан на сотрудников министерств и ведомств, организаций отвечающих за развитие цифровизации, а также для служащих проектных офисов, занимающихся реализацией программы "Цифровая экономика РФ".
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338