14:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Болгария предложила Югре развивать туристическое сотрудничество
Болгария предложила Югре раз...
Подписка на рассылку

Болгария предложила Югре развивать туристическое сотрудничество

11 ноября 2018
2398
1 мин.
1
Болгария предложила Югре развивать туристическое сотрудничество
Представители Болгарии предложили Югре развивать сотрудничество в сфере туризма. Вопрос обсуждался с губернатором Натальей Комаровой, посетившей выставку «ЮграТур».

Болгарская делегация рассказала о связи с Югрой, позволяющей местным молодым людям каждое лето отдыхать в зарубежных лагерях. Сейчас стороны разрабатывают совместный проект о дальнейшем сотрудничестве по обмену туристами.

«Я рассмотрела предложение по проходу на Приполярный Урал. Это очень интересно. Такой вид отдыха необходимо популяризовать. Желательно найти музеи, сделанные не человеком, а природой. Думаю, они привлекут больше туристов», - отметила Комарова.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576