20:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Hyundai покажет новый 8-местный кроссовер, который ожидают в России

12 ноября 2018
2559
1 мин.
1
Hyundai покажет новый 8-местный кроссовер, который ожидают в России
Представители южнокорейского автопроизводителя официально подтвердили название своей новой модели «Hyundai». Более того, они даже назвали дату глобального дебюта – презентация машины состоится в конце ноября текущего года, в Лос-Анджелесе.

Новому большому автомобилю марки «Hyundai» досталось весьма обещающее имя — «Palisade». Особой сенсации в этом нет, поскольку подобная информация ранее уже появлялась в СМИ. Что касается трактовки названия, то представители компании отмечают, что имя отсылает к знаменитым районам Южной Калифорнии возле океана. Получив эту машину – автовладелец окажется как будто в раю.

Что касается технических характеристик модели – то пока они не раскрываются. Авто станет самым крупным кроссовером во всем модельном ряду марки, в салоне заявлено целых восемь мест. Внешне модель, вероятно, возьмет ряд дизайнерских решений концепта «Grandmaster». Под капотом у новинки будет три и три литровый двигатель, мощностью почти в триста лошадиных сил.

Новый большой «Hyundai» уже ожидают в России. Факт того, что внедорожник может приехать в страну, не исключается.

Компании1 в новости

Hyundai
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784