12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирена Понарошку рассказала в Instagram о своей борьбе с лишними килограммами
Ирена Понарошку рассказала в...
Подписка на рассылку

Ирена Понарошку рассказала в Instagram о своей борьбе с лишними килограммами

12 ноября 2018
2911
1 мин.
2
Ирена Понарошку рассказала в Instagram о своей борьбе с лишними килограммами
В октябре Ирена Понарошку стала матерью во второй раз, о чем рассказала в своем Instagram. Спустя несколько недель телевизионная ведущая решила поделиться с поклонниками, сколько она набрала килограммов во время беременности, а также о том, как борется с лишним весом.

Буквально через несколько месяцев после родов Понарошку появилась на одной из светских вечеринок. На мероприятие она надела спортивные штаны и худи. Так как выбранный наряд маскировал фигуру знаменитости, поклонникам так и не удалось оценить, вернула ли она форму, которая была у нее до вторых родов.

Откровенно о набранных килограммах телеведущая решила рассказать в своем микроблоге.

«Для тех, кто любит статистику и цифры, я расскажу, сколько лишних килограммов я набрала за время интересного положения. Итак, я набрала около 14 килограммов. После родов осталось всего семь. После первых родов у меня было точно также. Сейчас я борюсь с лишним весом, поэтому верю, что уже скоро весы покажут «-7», - поделилась с фанатами Понарошку.

Впрочем, телевизионная ведущая отметила, что в настоящее время чувствует себя гораздо лучше и увереннее, нежели после первых родов.

«Тогда я чувствовала себя какой-то рыхлой теткой, а сейчас мне кажется, что я няша, которая вчера очень плотно поела, и что лишние килограммы не сильно заметны, да и вообще, я буквально в одном шаге от идеальной фигуры», - добавила Понарошку.

Поклонники поддержали знаменитость и отметили, что она очень хорошо выглядит. «Вы в прекрасной форме», «Может не нужно вам худеть, вам и так хорошо», «Вы очень красивая, а лишний вес, и не заметен вовсе», - написали фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854443
Умерли за год
14405353
Родились за год
35439718