20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Определен самый надежный для России автомобиль
Определен самый надежный для...
Подписка на рассылку

Определен самый надежный для России автомобиль

13 ноября 2018
2292
1 мин.
Определен самый надежный для России автомобиль
Аналитики компании «Ipsos Comcon» провели очередное ежегодное исследование, определяющие списки лучших автомобилей года. В этот раз эксперты выбрали самое надежное авто для России. Исходя из результатов, опубликованных на сайте, им стал представитель японского производителя – «Toyota Land Cruiser Prado». В целом, голосование состоялось сразу в нескольких потребительских сегментах, среди которых категория «надежных», «семейных» и «современных».

Кроме лидера, в списке исследования под названием «Рейтинги авто года — 2018» есть еще двое японских автомобиля: а именно «Subaru Forester» и «Toyota Camry», которым досталось второе и третье место в категории самых надежных машин соответственно.

Говоря о том, что именно учитывали аналитики во время создания рейтинга, можно смело выделить качество сборки и материалов. Именно на это пользователи традиционно обращают внимание. Также следует добавить срок службы кузова и деталей, время эксплуатации показателей агрегатов и узлов. Кроме того, немаловажную роль играет адаптация автомобиля к современным и не всегда простым российским условиям. Речь идет не только о состоянии дорог, но и погоде, климате и осадках.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174