12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша в Instagram поделилась с поклонниками фотографией новорожденной дочери

13 ноября 2018
2741
2 мин.
2
Нюша в Instagram поделилась с поклонниками фотографией новорожденной дочери
Неделю назад Нюша впервые стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Перед родами Нюша отправилась в Майами. Для певицы этот перелет прошел легко, несмотря на такой большой срок беременности. Будущая мать заранее всё спланировала и выбрала медицинское учреждение, где она будет рожать. 6 ноября на свет появилась прекрасная девочка.

Отметим, что супруг исполнительницы Игорь Сивов, мужественно перенес рождение наследницы. Он присутствовал на родах своей любимой жены, тем самым помогал и поддерживал ее в столь важные минуты жизни.

Нюша уже буквально через неделю после родов выложила на своей странице первую фотографию дочери, на которой счастливый отец прижимает и обнимает малышку. Конечно же, до тех пор пока ребёнок не окрепнет, молодые родители не планируют возвращение на родину. За это время звезда сможет привыкнуть к роли матери.

В микроблоге известной певицы также присутствуют фотографии, на которых она запечатлена на прогулке вместе с новорожденной малышкой. По снимкам можно сказать, что Нюша после родов выглядит великолепно, и она уже практически вернулась в прежнюю форму.

Догадки о том, что звезда находится в интересном положении появились ещё в начале лета. При этом сама Нюша категорически отказывалась комментировать все эти слухи. Однако со временем скрывать свое положение стало тяжело, так как у нее начал появляться животик. Когда живот будущей мамочки уже округлился, Нюша выложила соответствующие фотоснимки в Сеть.

Практически на протяжении всей беременности знаменитость работала и не хотела уходить в декрет. Даже на последних месяцах Нюшу можно было увидеть на большой сцене. Как заявила сама певица, она не намерена долго находиться в декретном отпуске, поэтому уже совсем скоро поклонники вновь смогут восхищаться ее выступлениями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612553
Умерли за год
14239695
Родились за год
35032170