14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анатолий Белый: «Я до сих пор не верю, что Марины Голуб больше нет»

13 ноября 2018
4760
2 мин.
2
Анатолий Белый: «Я до сих пор не верю, что Марины Голуб больше нет»
Анатолий Белый со слезами на глазах вспоминает свою первую встречу с бывшей женой Мариной Голуб. Актёр безумно благодарен своей супруге за счастливые годы, прожитые в официальном браке. Конечно же, смерть актрисы стала для него ужасным ударом.

В далеких 90-х довольно часто можно было встретить информацию о супружеской паре Голуб и Белого. Несмотря на то, что между ними была разница в 15 лет, это им не мешало жить счастливой семейной жизнью. Влюбленные на тот момент не обращали на чье-то мнение совершенно никакого внимания, а просто наслаждались друг другом.

Актёр часто вспоминает о прожитых годах с Мариной Голуб. В 2007 году пара рассталась, однако у Анатолия остались только положительные эмоции об их союзе. Всего супруги пробыли вместе около 12 лет. К сожалению, в 2012 году Голуб погибла в ужасной автомобильной аварии.

В эфире телевизионной программы «Судьба человека» Анатолий Белый рассказал, как ему было тяжело пережить эту утрату.

«Лично мне всё равно, что думают окружающие о нашем союзе. Для меня наши 12 лет были самыми лучшими годами в моей жизни. Я безумно благодарен Марине Голуб за прожитое вместе время. Смерть моей бывшей супруги — это ни с чем несравнимая боль, с которой мне приходится просыпаться каждый день. До сих пор мне сложно поверить в то, что ее больше нет», - рассказал актер.

Несмотря на то, что на момент гибели Марины Голуб ее бывший муж находился в отношениях с другой девушкой, он всё равно тяжело переживал потерю экс-супруги. С этой болью ему помогли справиться близкие и родные ему люди.

Также у артиста есть трое детей от теперешней супруги Инессы, а у Марины Голуб осталась 20-летняя дочь, которая называет актера своим отцом.

«Я очень рад тому, что в своей жизни я встретил Инессу, которая подарила мне 3 деток и свою настоящую любовь. Сейчас я счастлив, и я сделаю всё для своей семьи, чтобы быть для них хорошим отцом и мужем», - говорит Белый.

Актёр добился успехов в карьере, поэтому сейчас он с удовольствием выступает на театральной сцене и снимается во многих фильмах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484