16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гречка посвятила свою песню актёру Даниле Козловскому
Гречка посвятила свою песню ...
Подписка на рассылку

Гречка посвятила свою песню актёру Даниле Козловскому

13 ноября 2018
3036
1 мин.
2
Гречка посвятила свою песню актёру Даниле Козловскому
Певица Гречка (реальное имя — Анастасия Иванова) выпустила свой новый альбом под названием «Мы будто персонажи». Один из восьми треков посвящается актёру Даниле Козловскому, заявила музыкант.

Речь идёт о композиции «Взлетаем» — она звучит максимально жизнеутверждающе. Гречка призналась, что на написание этого произведения её вдохновило выступление Данилы Козловского на фестивале «Кинотавр». В ходе мероприятия актёр зачитал письмо, адресованное самому себе, но 19-летнему, в котором дал совет наслаждаться каждым моментом жизни и не прислушиваться к мнению окружающих. Кроме того, в письме есть и пожелание запоминать происходящие события.

«После своей речи Данила Козловский подошёл ко мне и похвалил мою песню. Всё это вдохновило меня и уже на следующее утро я села за создание новой композиции», — подчеркнула исполнительница.

В последнем куплете песни есть утверждение о том, что судьба однозначно существует, а человеку остаётся лишь прожить свою жизнь. Этот текст практически полностью совпадает по смыслу с заключительными строками письма Данилы Козловского. «Мы будто персонажи» — это уже второй по счёту альбом Гречки. Сама она планирует отправиться в тур по России.

Персоны 2 в новости

Певица, музыкант, композитор и автор песен
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106