15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая призналась, что нарушила строгую диету
Елена Летучая призналась, чт...
Подписка на рассылку

Елена Летучая призналась, что нарушила строгую диету

13 ноября 2018
2612
2 мин.
1
Елена Летучая призналась, что нарушила строгую диету
Елена Летучая побывала на открытии кондитерского цеха на Арбате. Как известно, популярная телевизионная ведущая уже давно не ест сладости, но на этот раз ей не удалось удержаться от соблазна.

На Арбате бал открыт кондитерский магазин, хозяевами которого являются Регина Бурд и Сергей Жуков. В честь этого события они решили пригласить своих звездных приятелей. Не секрет, что большая часть знаменитостей следит за собственной фигурой, поэтому все сладости решили внести в «черный список». Но на этот раз они не смогли отказаться от неимоверной красоты тортов, воздушных, нежных пирожных и других вкусностей.

Не стала выбиваться из ряда и Летучая, которая известна публике своим пристрастием к ЗОЖ. Журналисты решили узнать, означает ли это, что ведущая отказалась от своей строгой диеты. Звезда рассказала, что уже более одного года совершенно не употребляет сладости, однако иногда, все же разрешает себе немного расслабиться и полакомиться чем-нибудь вкусным. Например, звезда не может устоять перед десертом «Птичье молоко» и лакомством «Анна Павлова», приготовленным со свежими и сочными ягодами.

Однако по большей части Елена Летучая относиться к сладостям довольно спокойно. Более того, у нее есть целый перечень тех продуктов, которые находятся под строгим запретом. По словам знаменитости, в ее доме всегда есть овощи, авокадо и зелень. Также известно, что ведущая занимается большим теннисом, йогой и регулярно посещает спортивный зал.

Новый год уже не за горами, следовательно, журналисты поинтересовались у ведущей и про меню на это веселое торжество. Елена Летучая рассказала, что на зимние каникулы она вместе с супругом планирует остаться в Москве, чтобы провести все праздники с его наследниками от предыдущего брака. На новогодний стол семейство по традиции готовит оливье, селедку под шубой и другие вкусные блюда, но знаменитость отказывается от всех угощений и готовит для себя нежирные блюда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476