15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Крестник Юлии Самойловой и ее приятельница погибли в автомобильной аварии
Крестник Юлии Самойловой и е...
Подписка на рассылку

Крестник Юлии Самойловой и ее приятельница погибли в автомобильной аварии

14 ноября 2018
5179
2 мин.
2
Крестник Юлии Самойловой и ее приятельница погибли в автомобильной аварии
Юлия Самойлова рассказала, что переживает потерю близких ей людей. По словам артистки, на днях в ужасной автомобильной аварии погиб ее крестник и близкая приятельница.

Самойлова в возрасте 29 лет в нынешнем году представляла Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе «Евровидение», однако ей не удалось пройти в финальный тур. Позднее знаменитость призналась, что сильно нервничала во время выступления на сцене, поэтому во время своего номера решила перевести дыхание, а люди и представители жюри подумали, что она забыла слова своей композиции. В столь тяжелой ситуации ее поддержал муж Алексей Таран, который всегда старается для своей возлюбленной быть надежной опорой. Детей у пары пока еще нет, однако звезда являлась крестной матерью малыша Темы. Вчера Самойлова сообщила о трагическом происшествии.

Артистке стало известно о том, что четыре дня назад, в ужаснейшей автомобильной катастрофе погибли ее крестник и близкая приятельница.

«В ужасном происшествии, в одно мгновенье, не стало моего любимого крестника Темы и близкой приятельницы Кристины. Дай Бог сил пережить эту трагедию всем близким. Светлого пути, мои ангелы», - написала знаменитость на своей странице в Instagram. Фанаты поддержали своего кумира, и выразили соболезнования родным погибших.

Напомним, что Юлия Самойлова стала инвалидом в 13 лет. Специалисты поставили ей диагноз – спинальная амиотрофия. Радикального метода лечения данного заболевания нет. Нынешним летом в Сети появилась информация о том, что артистка намерена уехать за границу на постоянное место жительство. При этом сама певица опровергла подобные слухи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882163
Умерли за год
14424337
Родились за год
35486422