01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Россельхозбанк» открыл ещё один универсальный офис в Хабаровске
«Россельхозбанк» открыл ещё ...
Подписка на рассылку

«Россельхозбанк» открыл ещё один универсальный офис в Хабаровске

14 ноября 2018
2350
1 мин.
«Россельхозбанк» открыл ещё один универсальный офис в Хабаровске
В Хабаровске «Россельхозбанк» открыл еще один универсальный офис. Там юридические и физические лица смогут получить все услуги.

Офис «Россельхозбанка» находится в Индустриальном районе города. Расположение удобно как для местных жителей, так и для тех, кто приезжает из сельской местности. Банк стал ближе к таким селам: Некрасовка, Корсаково-1, Корсаково-2, Дружба. Это вполне логично, ведь именно сельхозпроизводители являются основными потребителями. Под его нужды сотрудники банка формируют кредитные продукты.

Снег не помешал официальной церемонии открытия. Все увидели в этом положительный знак. Снег расценивается как чистая ровная дорога, ведущая вперед.

Основное преимущество банка – клиентоориентированность. Открытие нового офиса – очередное подтверждение востребованности финансового учреждения. Банк развивается планомерно, в офисе клиент может получить услуги любой сложности.

Ольга Иванченко, советник губернатора Хабаровского края по экономическим вопросам, заявила, что в 2018 году стартовала стратегия повышения доступности банковских услуг для представителей бизнеса и населения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736