04:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жителям Краснодара представят передовые технологии российских железных дорог
Жителям Краснодара представя...
Подписка на рассылку

Жителям Краснодара представят передовые технологии российских железных дорог

14 ноября 2018
3408
1 мин.
1
Жителям Краснодара представят передовые технологии российских железных дорог
16 ноября в Краснодаре откроют специальный выставочный лекционный комплекс. Уникальный передвижной образовательный проект представят сотрудники компании «РЖД». Все жители Краснодара смогут посмотреть его с 10 до 19 часов.

Как рассказывают в «Российских железных дорогах», этот поезд выставочного формата курсирует по всей сети железных дорог регулярно. «Экспозицию постоянно обновляют, применяют современные технологии, решения и модернизируют российские пути. Состав включает в себя двенадцать вагонов, девять из которых являются выставочными. В них вы сможете увидеть экспозиции на определенные тематики. Некоторые рассказывают об истории развития железных дорог в Федерации. Также выставка демонстрирует применение последних инновационных проектов и технологий, которые нам удалось реализовать на стальных магистралях», - отмечает Сергей Дмитриев, являющийся заместителем начальника одной из ветвей РЖД.

В некоторых вагонах можно будет посмотреть на подвижные составы и макеты железнодорожной техники разных времен. Они представляют собой микрогрузовые электровозы, рельсовые автобусы, измерительные комплексы и многое другое. Отдельного внимания заслуживает выставка, которую посвятили Великой Отечественной войне.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001783
Умерли за год
17930501
Родились за год
44112206