14:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рамзан Кадыров подарил 5-летнему мальчику-силачу «Мерседес»

15 ноября 2018
2611
1 мин.
1
Рамзан Кадыров подарил 5-летнему мальчику-силачу «Мерседес»
Несколько дней назад пятилетний мальчик из Чечни получил подарок от главы республики – Рамзана Кадырова. Рахим Куриев установил настоящий мировой рекорд. Несмотря на то, что его достижение официально не зафиксировали, ребенок получил свое вознаграждение.

Речь идет о том, что малыш отжался более 4000 раз без перерыва. Рахиму удалось это сделать за два часа и двадцать пять минут. Но такое достижение мальчика, к сожалению, не зафиксировали в Книге рекордов России. Поскольку у представителей организации возник ряд «незначительных замечаний», из-за чего заслугу не записали.

Такое решение экспертов Книги рекордов прокомментировал и Рамзан Кадыров. По мнению главы Чечни, это был действительно мировой рекорд, хоть его и не засчитали. «Они сказали, что достижение необходимо повторить. Я убежден, что у Рахима еще хватит энергии отжаться еще четыре тысячи раз, а вот хватит ли терпения у членов комиссии это считать – не уверен». Кадыров нашел свой способ, как можно отблагодарить юного спортсмена. Он вручил ему автомобиль «Mercedes-Benz» С-класса.

Такой подарок пятилетнему мальчику пока ни к чему, поэтому глава Чечни передал вознаграждение отцу со словами «Вы достойны ездить на белом «Мерседесе».

Персоны 1 в новости

Президент Чечни
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117622118
Умерли за год
17670488
Родились за год
43472528