08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктора Коклюшкина спасла от алкоголизма вторая жена
Виктора Коклюшкина спасла от...
Подписка на рассылку

Виктора Коклюшкина спасла от алкоголизма вторая жена

16 ноября 2018
3626
2 мин.
1
Виктора Коклюшкина спасла от алкоголизма вторая жена
Виктор Коклюшкин совершенно не скрывает, что разрыв брака с супругой дался ему довольно тяжело. Когда жена рассказала юмористу о своих новых отношениях, он начал искать успокоение в алкоголе. Только второй брак помог знаменитости избавиться от зависимости.

Для многих зрителей Коклюшкин в возрасте 72 лет – воплощение оптимизма и доброты. Монологи юмориста постоянно вызывают взрывы смеха, однако сам артист остается довольно скромным человеком, который совершенно не привык афишировать подробности своей личной жизни.

Юморист очень редко вспоминает в разговоре с представителями прессы о разрыве отношений с первой женой, так как ему до сих пор трудно вспоминать предательство с ее стороны. Так или иначе, артист все же решился рассказать журналистам о том, как однажды супруга потрясла его сообщением о своих новых отношениях.

«Однажды она просто заявила мне, что любит другого мужчину. Я тогда только посоветовал ей уходить, ведь я ее совершенно не держал. Она сказала, что ей некуда идти, поэтому вещи пришлось собирать мне. Потом мы очень ругались. Справиться с проблемой и предательством я пытался с помощью алкоголя», - признался сатирик.

На момент разрыва отношений дочери Виктора Коклюшкина было всего 10 лет, поэтому он очень переживал, как она справится с разводом родителей. Следующие несколько месяцев артист пытался пережить свою трагедию, на воне чего у него начали увеличиваться проблемы со спиртным.

Вернуть знаменитость к прежней и нормальной жизни смогла вторая жена.

«Жена сказала, что если я буду продолжать пить, то наш роман очень быстро закончится. Она предложила мне завязать с этим делом. Честно, для меня это было очень сложно. Мужчине пришлось пройти лечение в одной из московских клиник. Я тогда даже помолодел, мне стало гораздо легче», - добавил артист.

В настоящее время Коклюшкин очень счастлив в браке со второй женой. У них с супругой появился сын. Старшая наследница вышла замуж и родила пятерых детей. По словам сатирика, он не только счастливый отец, но и прекрасный дед.

«Конечно, я не могу много времени уделять внукам. У дочки уже пять малышей. Каждый из них занимается своим делом, все такие занятые. Дочь переживает, что своими шутками я могу плохо повлиять на детей, но когда я у них в гостях, то детки не слазят с меня. С первой женой мы практически не поддерживаем связь», - подчеркнул Виктор Коклюшкин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809728
Умерли за год
14374730
Родились за год
35364380