01:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Екатерины Стриженовой решила кардинально сменить имидж
Дочь Екатерины Стриженовой р...
Подписка на рассылку

Дочь Екатерины Стриженовой решила кардинально сменить имидж

17 ноября 2018
3297
2 мин.
2
Дочь Екатерины Стриженовой решила кардинально сменить имидж
17-летняя Александра Стриженова в силу своего возраста все еще продолжает искать свой стиль. Недавно она кардинально поменяла образ.

Поклонники Стриженовой посчитали, что подобные перемены ей к лицу. А вот мама девочки, телевизионная ведущая Первого канала Екатерина Стриженова, едва узнала свою дочь.

С момента окончания общеобразовательного учреждения наследница ведущей очень преобразилась: девочка заметно похудела, по мнению многочисленных фанатов, похорошела. Более того, Александра решила сменить свой привычный имидж. Теперь из милой барышни она превратилась в настоящую роковую красавицу.

Стриженова-младшая опубликовала на личной странице в Instagram очередную фотографию, на которой продемонстрировала поклонникам некоторые изменения в своей внешности. Фанаты девушки сделали ей много комплиментов, отметим, что буквально с каждым годом она становиться только красивее. Что касается телеведущей, то она не признала в этой девочке свою родную дочку. «Саша, я тебя вообще не узнала!» - призналась Екатерина Стриженова.

Отметим, что в нынешнем году Стриженова-младшая окончила общеобразовательное учреждение, где углубленно изучала иностранные языки, математику и экономику. Еще в 10 классе девочка решила, что поступать она будет на экономический факультет в МГУ. Помимо всего этого, она активно снимается в сериалах и фильмах, а также пробует себя в роли модели.

Что касается Екатерины Стриженовой, то она решила серьезно заняться своим здоровьем. К занятиям спортом и правильному питанию она постепенно приучает и своего супруга. В недавнем времени пара целую неделю провела в одной из клиник Карелии, где под наблюдением специалистов избавлялась от лишних килограммов. Телевизионная ведущая отметила, что она счастлива, ведь они с мужем всю неделю наслаждались массажами, обертываниями, аэробикой и баней. За это время ей удалось потерять около 3 килограммов.

Персоны 2 в новости

Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967628
Умерли за год
17907110
Родились за год
44054660