17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян выразил благодарность поклонникам за поддержку во время его развода с Еленой Степаненко
Евгений Петросян выразил бла...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян выразил благодарность поклонникам за поддержку во время его развода с Еленой Степаненко

17 ноября 2018
2804
1 мин.
3
Евгений Петросян выразил благодарность поклонникам за поддержку во время его развода с Еленой Степаненко
Евгений Петросян накануне стал завидным женихом, с чем его поспешили поздравить фанаты. Артист рассказал, что ему очень приятно внимание большого количества поклонников, поддержавших его добрыми пожеланиями после разрыва отношений с Еленой Степаненко.

«Всем моим любимым поклонникам огромное спасибо. Я благодарен вам за ваши теплые сообщения», - написал Петросян на своей странице в Instagram.

Как стало известно, вчера Петросян получил официальный доступ к собственному счету в банке, который был заморожен на время бракоразводного процесса в судебном порядке. Артисту практически не на что было жить, он даже не имел возможности оплатить коммунальные услуги за жилье, которое находится в его владении.

«Представители суда удовлетворили наше ходатайство, так как необходимо оплачивать коммунальные услуги, и нужно жить на что-то. Мы представили суду всевозможные доказательства: всю информацию по счетам и ведомости, по которым Петросян оплачивает коммунальные платежки», - рассказал журналистам адвокат юмориста.

Отметим, что на этом история Степаненко и Петросяна далеко не завершена. Бывшим супругам предстоит поделить все совместно нажитое имущество, а также миллиард рублей, который они заработали за 30 лет. Правда, данная сумма приблизительная, так как оценка движимого и недвижимого владения еще не завершена. Пока юмористу еще не удалось мирно договориться с бывшей женой, но еще есть шанс, что они смогут найти компромисс.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668158
Умерли за год
14277776
Родились за год
35125856