10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин рассказал о самочувствии Евгения Осина перед смертью
Андрей Разин рассказал о сам...
Подписка на рассылку

Андрей Разин рассказал о самочувствии Евгения Осина перед смертью

18 ноября 2018
2734
1 мин.
3
Андрей Разин рассказал о самочувствии Евгения Осина перед смертью
Андрей Разин сообщил, что Евгений Осин неважно себя чувствовал последнее время. По словам продюсера музыкального коллектива «Ласковый май», у исполнителя был цирроз печени и эмоциональное истощение.

О кончине Осина стало известно 17 ноября. Он умер в возрасте 54 лет в собственной московской квартире. По предварительной информации, причиной его ухода из жизни стала внезапная остановка сердца. В окружении исполнителя рассказали, что в течение недели он употреблял алкогольные напитки.

«Он очень часто жаловался, что у него отказывают ноги, а около месяца назад он лежал в больнице. Тот образ жизни, одним словом разгульный, скорее всего, привел его к столь трагическому финалу», - рассказал журналистам Разин.

По словам продюсера, когда он только начинал сотрудничать с Осиным, около 30 лет назад, тот был очень хорошим и положительным парнем, который вообще ничем не злоупотреблял. Разин добавил, что коллеги и подумать не могли, что исполнителя может ждать такой печальный исход.

Напомним, что Евгений Осин родился в столице РФ 4 октября 1964 года. С начала 2000 годов артист активно занимался съемками клипов, появлялся на телевидении в разных музыкальных шоу, а также работал со многими молодыми певцами, однако былой славы добиться он так и не смог. Позднее у исполнителя начались серьезные проблемы с алкогольными напитками. Также врачи ставили музыканту диагноз гепатит. В 2018 году он попал в дорожное происшествие, где повредил ногу.

По мнению телевизионной ведущей Даны Борисовой, которая на протяжении последнего времени помогала Осину бороться с алкогольной зависимостью, певец стал жертвой собственной гордыни.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462