18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Данко объяснил, почему не хочет общаться с младшей дочерью

18 ноября 2018
3661
1 мин.
1
Данко объяснил, почему не хочет общаться с младшей дочерью
Данко до сих пор продолжает ругаться с бывшей супругой Натальей, которая воспитывает двух дочерей, рожденных в гражданском браке. Исполнитель ушел от возлюбленной в 2017 году, а в настоящее время счастлив в романтических отношениях с другой женщиной. Разрыв проходил довольно болезненно для пары, поэтому получил широкое обсуждение в публичном пространстве.

Около четырех лет назад в семье Натальи и Данко родилась вторая дочь Агата, которой практически сразу после рождения врачи поставили диагноз – ДЦП. Артист всегда был примерным семьянином: находил деньги на соответствующее лечение наследницы, тратил много сил, чтобы помочь супруге.

Когда отношения Натальи и певца испортились, он начал отказываться от встреч с младшей дочерью. На днях он объяснил журналистам, что не видит смысла поддерживать с ребенком общение, так как он «не понимает, кто такая мама и кто такой папа». Со слов знаменитости, девочка вообще не имеет возможности общаться с окружающими, так как у нее огромные проблемы в развитии.

Более того, Данко намекнул, что его бывшая возлюбленная сама виновата в рождении больной девочки. «Только у Наташи могла родиться такая Агата. Знаете, есть такая картина «Невезучий», так вот это точно про нее. У нее то голова болит, то нога, то она с мотоцикла упала, то с катера. Все время она что-то просит. Как черная дыра какая-то. Вы поймите, я даю ей деньги», - поделился с представителями прессы Данко.

К слову, у Натальи и исполнителя есть еще и старшая наследница – София. Скоро она отпразднует свое 14-летие. С ней у артиста прекрасные отношения – он не отказывается с ней общаться.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909388
Умерли за год
14442982
Родились за год
35532292