19:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На предприятии «Северсталь – Сортовой завод Балаково» восстановлены производственные мощности
На предприятии «Северсталь –...
Подписка на рассылку

На предприятии «Северсталь – Сортовой завод Балаково» восстановлены производственные мощности

19 ноября 2018
2414
1 мин.
На предприятии «Северсталь – Сортовой завод Балаково» восстановлены производственные мощности
На производственных площадках компании «Северсталь – Сортовой завод Балаково» завершился капремонт основных и вспомогательных мощностей. Сметная стоимость работ составила 80 млн рублей.

Специалисты выполнили восстановление параметров оборудования в сортопрокатном, электросталеплавильном и ремонтном цехах предприятия до проектных значений. Результаты этой работы прокомментировал Артём Акинфиев, руководитель компании. Он подчеркнул, что восстановление нормативных параметров производственных блоков пришлось выполнить ввиду снижения качественных характеристик мощностей в процессе эксплуатации.

«Проведение ремонта даст возможность добиться достижения максимального объёма производства продукции соответствующего качества», — пояснил топ-менеджер.

В сообщении компании уточняется, что в электросталеплавильном цехе работы проводились на шлаковом кармане, на участке входа газов в блок дожигания, на портале шахтной печи и в зоне вторичного охлаждения. В сортопрокатном секторе отремонтированы редукторы ножниц для холодной резки и нагревательная печь. Что касается цеха ремонта, то на данной площадке очищены бассейны градирней и восстановлена работа компрессоров.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088