02:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода вновь оказалась в больнице, где проходит плановое обследование после перенесенной операции
Светлана Лобода вновь оказал...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода вновь оказалась в больнице, где проходит плановое обследование после перенесенной операции

21 ноября 2018
2811
1 мин.
3
Светлана Лобода вновь оказалась в больнице, где проходит плановое обследование после перенесенной операции
В прошлый раз Светлана Лобода из-за госпитализации потеряла много денег, так как была вынуждена отменить несколько концертных программ. Артистка перенесла сложную операцию, после того как потеряла сознание на репетиции.

Лобода вновь оказалась в медицинском учреждении. «Мой сегодняшний день начался в больнице. Спасибо огромнейшее всем врачам, которые оказали мне поддержку и внимание. Своей приятельнице и соседке по больничной палате Аните Цой я хочу выразить особую благодарность. Ты знаешь, что твоя помощь даже в самой неожиданной и экстренной ситуации – бесценна. Спасибо тебе, моя дорогая», - написала популярная исполнительница на своей странице в Instagram.

Также артистка поблагодарила всех поклонников, которые всячески старались ее поддержать в сложное для нее время.

Надолго задерживаться в клинике Светлана Лобода не намерена. «Очень скоро мы едем в тур по Уралу», - заявила певица.

Напомним, что в прошлый раз из-за отмены нескольких концертов Лобода потеряла не менее 10 миллионов рублей. Из медицинского учреждения знаменитость забирал участник немецкой музыкальной группы Rammstein, с которым ей уже давно приписывают романтические отношения, однако оба эти слухи не подтверждают.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756763
Умерли за год
14338457
Родились за год
35275142