16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс: «Моя беременность была неудачной»
Эвелина Бледанс: «Моя береме...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс: «Моя беременность была неудачной»

22 ноября 2018
9431
2 мин.
3
Эвелина Бледанс: «Моя беременность была неудачной»
Эвелина Бледанс в недавнем времени решилась на процедуру ЭКО. Сегодня телевизионная ведущая рассказала поклонникам, что мечтала о дочери, но, к сожалению, в ближайшее время она не станет мамой снова.

В августе стало известно, что Бледанс мечтает о рождении дочери. Артистка решила прибегнуть к современным медицинским технологиям и сделала ЭКО. Медики провели соответствующую процедуру, и в скором времени ведущая сообщила, что находится в интересном положении. Она начала готовиться к уходу в декретный отпуск. Однако недавно поклонники начали подозревать, что звезда потеряла малыша.

Эвелина Бледанс перестала говорить о будущем наследнике в собственных постах. Также она вновь начала заниматься спортом, что еще больше насторожило фанатов. Около недели назад артистка все же не выдержала и призвала прекратить расспросы, которые касаются ее будущего ребенка, ведь это причиняет ей боль. На этот раз она сообщила, что беременность была неудачной.

«Мои дорогие, прошу вас, не спрашивайте у меня про беременность. Я так хотела иметь девочку, но у меня не получилось. Я буду петь, танцевать, моя же жизнь продолжается», - высказалась Бледанс на своей странице в Instagram.

«Эвелина, вы прекрасная женщина», «Ждите внучек и не расстраивайтесь», «Эвелина, у вас есть время и возможность, поэтому все еще получится», - поспешили поддержать звезду поклонники.

Напомним, что Эвелина Бледанс три раза была замужем. От бизнесмена из Израиля в 1994 году она родила первого сына Колю. Последние шесть лет парень живет с отцом. Также у артистки есть младший сын Семен от хоккеиста Александра Семина. Как известно, врачи определили у малыша синдром Дауна, но Эвелина очень любит наследника и дарит ему свою заботу и любовь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Хоккеист, нападающий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650338
Умерли за год
14265572
Родились за год
35095832