18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк рассказала о детских обидах и травле сверстников
Мария Погребняк рассказала о...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк рассказала о детских обидах и травле сверстников

22 ноября 2018
2644
2 мин.
2
Мария Погребняк рассказала о детских обидах и травле сверстников
Мария Погребняк в возрасте 30 лет затронула довольно болезненную для всех тему комплексов. Девушка знает, что это такое, ведь в детстве она получила первые ощущения своей неполноценности, однако ее спасением тогда стала дворовая жизнь.

Сегодня Погребняк является примером для подражания. Она стала успешной, богатой, простой и легко идущей на контакт. Знаменитость любят, в первую очередь, за сострадание и искренность, так как она очень часто рассказывает поклонникам о личных проблемах, совершенно не боясь осуждения, и всегда спешит на помощь простым людям, взамен не ожидая благодарности.

Мария Погребняк решила пообщаться с фанатами с помощью социальной сети. На этот раз она решила затронуть тему о комплексах. К слову, успешную бизнесвумен неоднократно называли закомплексованным человеком, ведь никто не понимал, почему она решила кардинально изменить внешность и сильно похудела.

Погребняк призналась, что о комплексах она знает далеко не понаслышке. Как выяснилось, все ее проблемы связаны с детскими годами. В шестом классе она набрала лишние килограммы, поэтому сверстники начали ее обзывать за пухлые щечки.

«Тогда меня начали обзывать настоящим «хомяком», при любом удобном случае одноклассники говорили «Мах, ну ты не совсем толстая, а вот твои щеки». Меня это ужасно расстраивало, но я старалась не показывать этого. Я росла дворовой девчонкой и очень часто ходила на всевозможные разборки. Двор меня многому научил, поэтому я не показываю свою слабость, так как ей могут воспользоваться завистники», - написала Погребняк на своей странице в Instagram.

Как известно, на этом испытании Марии Погребняк с лишним весом не закончились. Во время первой беременности бизнесвумен набрала около 30 килограммов. Это послужило поводом для очередных насмешек со стороны недоброжелателей. По ее словам, она очень близко приняла этот негатив, поэтому много плакала.

Однажды Мария твердо решила, что ей нужно взять себя в руки и избавиться от лишнего веса. Это ей удалось после того, как она начала увлекаться темой правильного питания. Как только девушка вернулась к прежним формам, от насмешек не осталось и следа.

«В настоящее время меня тоже обсуждают, но теперь у меня образовался иммунитет. Над некоторыми комментариями я сама смеюсь, ведь они такие глупые. Можете меня «троллить» как хотите, я не против», - добавила Мария.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312