17:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Экс-участница «Дом-2» Юлия Салибекова снова стала мамой

22 ноября 2018
3561
1 мин.
1
Экс-участница «Дом-2» Юлия Салибекова снова стала мамой
22 ноября бывшая участница скандального проекта на ТНТ Юлия Салибекова в третий раз стала мамой. О рождении малыша она сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram. Молодая мама не смогла сдержать своих эмоций и рассказала о таком важном и радостном событии в своей семье сразу же после родов.

Примечательно, что подписчики уже давно знали о том, что Юлия ожидает ребенка, судя по ее снимкам. Как только она сама призналась, что действительно беременна в третий раз, поклонники стали желать ей родить девочку, ведь у них с супругом уже есть двое сыновей, но у бывшей участницы проекта снова родился мальчик.

«Друзья, сегодня в День сыновей, 22 ноября, Бог подарил нам с мужем еще одного мальчика. Спасибо всем за помощь и поздравления!» - написала Юлия.

Малыш появился на свет в 10 утра. Вес и рост ребенка составляет 3 килограмма 850 граммов и 54 сантиметра соответственно. Эти данные запечатлены на записке, которую выдают всем роженицам. Именно ее засняла и выложила в «Instagram» Салибекова. Роды прошли не в клинике, а в обычном родильном доме. Молодая мама довольна работой врачей и чувствует себя прекрасно.

Персоны 1 в новости

Участница шоу "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183218
Умерли за год
17369908
Родились за год
42733048