04:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями во второй раз
Сергей Безруков и Анна Матис...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями во второй раз

24 ноября 2018
4389
1 мин.
3
Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями во второй раз
Анна Матисон в одной из московских клиник родила Сергею Безрукову еще одного малыша. Радостным известием поделился сам актер.

В конце мая Безруков рассказал фанатам радостную новость. Он сообщил, что его жена находится в «интересном» положении. О грядущем пополнении в семействе супруги узнали перед поездкой на «Кинотавр». Ранее поклонники заметили, что возлюбленная популярного актера начала появляться на публике в свободных платьях, под которыми она скрывала свою изменившуюся фигуру.

На протяжении последних недель Анна вообще перестала выходить в свет, а уже сегодня стало известно, что она родила мальчика. Для родов Матисон выбрала один из московских родильных домов.

Сергей Безруков уже поздравил супругу на своей странице в Instagram и сопроводил свои слова трогательной фотографией из медицинского учреждения. Актер совершенно не скрывает, что очень счастлив. «Сынок!!! Анечка, любимая и родная!!! Спасибо тебе огромное!!!» - адресовал нежные слова своей избраннице. Поклонники немедленно принялись поздравлять звездную пару с пополнением.

Напомним, что Безруков около 15 лет состоял в официальных отношениях с Ириной Безруковой. Однако их брак распался после того, как скончался единственный наследник Ирины от первого брака. Вскоре после разрыва отношений актер начал жить с Матисон. В 2016 году женщина подарила своему избраннику дочь, которую счастливые родители решили назвать Машей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766988
Умерли за год
17769702
Родились за год
43716612