19:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин потребовал выражать зарплаты в реальных деньгах
Владимир Путин потребовал вы...
Подписка на рассылку

Владимир Путин потребовал выражать зарплаты в реальных деньгах

25 ноября 2018
6672
1 мин.
1
Владимир Путин потребовал выражать зарплаты в реальных деньгах
В России все зарплаты и пенсии должны выражаться исключительно в реальных деньгах. Многие статистические агентства оперируют усредненными показателями и вводят народ в заблуждение. Такие расчеты недопустимы. Соответствующее заявление сделал президент Владимир Путин.

«Мы с вами образованные люди, прекрасно понимающие, что средние значения и проценты часто не соответствуют реальности. Пора предоставить народу четкие и правдивые сведения, поэтому еще раз говорю о необходимости обозначать оклады и пенсии реальными данными», - заявил российский лидер.

Путин пояснил, что его формулировка касается реального положения дел с выплатами, а не отчетностей и показательных бумажек. Нововведения должны затронуть каждого россиянина.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917473
Умерли за год
14448519
Родились за год
35545914