17:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе пройдет митинг за отставку Ивана Белозерцева
В Пензе пройдет митинг за от...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдет митинг за отставку Ивана Белозерцева

25 ноября 2018
2842
1 мин.
В Пензе пройдет митинг за отставку Ивана Белозерцева
25 ноября, в 12:00, около входа в парк «Комсомольский» пройдет митинг. Протестующие соберутся, чтобы выступить за отставку губернатора Ивана Белозерцева.

Площадка перед парком считается общественной территорией, на которой, согласно действующему законодательству, разрешено проводить публичные мероприятия на 100 человек без получения разрешения администрации. Данное место выбрано специально, так как местные власти не одобрили ни одну из заявленных ранее площадок.

Оппозиционеры неоднократно выступали с критикой в адрес губернатора, но краевое правительство не отреагировало и не стало взаимодействовать с недовольными. Чиновникам хотели помочь, предлагая варианты решения проблемы обманутых дольщиков, но и эта информация не была воспринята ими серьезно. В связи с этим народ решил, что региону не нужна власть, не идущая на контакт.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659908
Умерли за год
14272126
Родились за год
35111956