18:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева перестала заботиться и помогать единственному племяннику
Алла Пугачева перестала забо...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева перестала заботиться и помогать единственному племяннику

26 ноября 2018
5634
1 мин.
1
Алла Пугачева перестала заботиться и помогать единственному племяннику
История Влада Пугачева, который приходится Алле Пугачевой сыном покойного брата, появилась в сети еще четыре года назад. У молодого человека случился паралич после приема запрещенных препаратов. Знаменитой тете пришлось оплатить не только лечение племяннику в 10 миллионов рублей, но и взять опеку над маленьким сыном Влада – Женей. Алла Борисовна всячески старалась помочь родным, предоставила хорошую квартиру в Москве, но мужчина принялся за старое в скором времени.

Первое время он работал охранником, но такая однообразная жизнь ему быстро наскучила. Он уволился, и даже после такого Примадонна постаралась создать племяннику комфортные условия для работы, оформила ему группу инвалидности. С тех пор он ежемесячно получает пенсию и деньги за сдачу двухкомнатной квартиры. Средства немаленькие, однако их не хватило Владу, он тратил все на алкогольные напитки и стал брать кредиты.

Теперь же Пугачева не хочет ничего слышать о нем. Сколько бы племянник не умудрялся просить ее или запугивать, Примадонна больше не хочет помогать. На смертном одре Алла обещала брату присмотреть за его сыном, но сил выносить эти безобразия у певицы больше нет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117184208
Умерли за год
17370586
Родились за год
42734716