00:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова выложила милые фото со своими родителями
Ольга Бузова выложила милые ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова выложила милые фото со своими родителями

28 ноября 2018
2776
1 мин.
1
Ольга Бузова выложила милые фото со своими родителями
В последнее время российская телезвезда Ольга Бузова все чаще выкладывает в свои социальные сети личные фото с родными. Недавно она опубликовала в Instagram семейные кадры. Они появились после супершоу в Крокусе, которое Оля до сих пор не может забыть, как и ее поклонники. Во время выступления, на которое были распроданы все билеты, певица сделала настоящее шоу. Она летала над залом, подвешенная на тросах. Все это произвело огромное впечатление, как на саму артистку, так и на публику.

Вместе с триумфом концерта певица отметила День матери, а позже отпраздновала день рождения отца. В честь этого бывшая телеведущая и участница проекта «Дом 2» даже обнародовала трогательный пост. На фото она вместе с сестрой Анной и отцом. Снимок Бузова подписала нежными словами: «Папа, мы так сильно тебя любим, что даже сложно подобрать какие-либо слова. Самое главное, что хочется пожелать – это здоровья! Чтобы ты жил, радовался и наслаждался жизнь, а все остальное мы для тебя сделаем».

Пользователи также присоединились к поздравлениям и отметили, что Ольга заметно похорошела. Некоторые фанаты стали задавать вопросы, какие именно изменения произошли в лице Ольги. Не исключено, что певица сделала более пухлые губы, а ее лицо несколько округлилось.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117251528
Умерли за год
17416690
Родились за год
42848140