10:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Парки Подмосковья украсят к зиме
Парки Подмосковья украсят к ...
Подписка на рассылку

Парки Подмосковья украсят к зиме

30 ноября 2018
3010
1 мин.
1
Парки Подмосковья украсят к зиме
Сегодня 30-го декабря Михаил Хайкин провел совещание с главами по вопросу готовности парков Московской области к новогоднему сезону. Как сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин, подмосковные парки будут украшены к новому году с 1-го декабря.

В 2015 году впервые на территории Московской области прошла акция «Зимний парк», в которой приняли участие 36 парков культуры и отдыха. Это стало наглядным примером того, что подмосковные парки открыты для посетителей круглогодично. В этом году в рамках этой акции в 58 парках Подмосковья 1 декабря в 18 часов будут зажжены новогодние елки и праздничная иллюминация, пройдут праздничные мероприятия с участием творческих коллективов Подмосковья. Этот проект часть большой программы "Зима в Подмосковье" и включает в себя множество мероприятий, которые позволят не скучать жителям и гостям Подмосковья в холодное время года – в том числе ярмарки, спортивные праздники, народные гуляния и прочие развлечения. Благодаря этому зимние праздники в парках обещают стать яркими и запоминающимися.





Персоны 1 в новости

Министр благоустройства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832168
Умерли за год
14390098
Родились за год
35402188