13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Иркутскэнергосбыт» открыл представительство в нижнеудинском отделении Сбербанка
«Иркутскэнергосбыт» открыл п...
Подписка на рассылку

«Иркутскэнергосбыт» открыл представительство в нижнеудинском отделении Сбербанка

1 декабря 2018
2714
1 мин.
1
«Иркутскэнергосбыт» открыл представительство в нижнеудинском отделении Сбербанка
Компания «Иркутскэнергосбыт» открыла центр обслуживания клиентов в Нижнеудинске. Представительство оператора расположилось в отделении Сбербанка.

Администрация финансовой организации проинформировала, что точки обслуживания граждан банк совместно с энергетической компанией открывает в регионе уже не в первый раз. Аналогичные центры работают в областной столице, а также в Братске. По мнению клиентов, это очень удобно — в одном отделении можно провести сразу несколько операций, в том числе получить консультационную помощь и оплатить счета за коммунальные услуги. Нижнеудинцы уже успели посетить представительство энергокомпании и оценить преимущества нового формата обслуживания.

В банке же напомнили, что оплату услуг ЖКХ можно осуществлять с задействованием сервиса «Автоплатёж» или же услуги интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн», мобильного приложения для гаджетов. Кроме того, перечислить деньги возможно и с задействованием устройства самообслуживания, а также «классическим» способом — в кассовом окне финансового учреждения. Подчёркивается, что перевод денежных средств в пользу «Иркутскэнергосбыта» через сервис Сбербанка «Автоплатёж» осуществляется без взимания комиссионных сборов.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398