22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова рассказала об отношениях с Анатолием Цоем
Анна Седокова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала об отношениях с Анатолием Цоем

3 декабря 2018
3329
1 мин.
4
Анна Седокова рассказала об отношениях с Анатолием Цоем
В 2017 году, когда Анна Седокова родила сына, ей приписали романтические отношения с Анатолием Цоем. Однако сегодня артистка призналась, что жалеет о том, что у нее с участником группы MBAND сложились исключительно дружеские отношения.

Седокова – популярная исполнительница и многодетная мать. Она воспитывает троих наследников: Монику, Алину и Гектора. Все дети артистки рождены от разных мужчин. Сын родился у нее в апреле 2017 года. Певица скрывает от посторонних имя отца малыша.

По некоторым данным, папой Гектора является российский предприниматель Артем Комаров. Однако ранее ходили слухи о том, что звезда родила малыша от участника музыкального коллектива MBAND Анатолия Цоя. Она весьма много времени проводила с ним в прошлом году, однако позднее все же решила внести ясность. Знаменитость отметила, что между ними приятельские отношения.

Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram фотографию с Анатолием Цоем. На снимке парень нежно обнимает певицу, которая облачена в роскошное алое платье. «Жаль, что мы с тобой просто друзья», - написала артистка.

Фанаты Седоковой неоднозначно отреагировали на ее пост. Некоторые полагают, что Анна лукавит, а другие верят, что между ними только дружба. «Анна, не расстраивайтесь, Вы обязательно встретите еще свою любовь», «А я знала, что между вами ничего нет», «Все у Вас хорошо будет», - написали подписчики.

Персоны3 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Певец
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812