23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером
Певица Валерия дала согласие...
Подписка на рассылку

Певица Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером

4 декабря 2018
3706
1 мин.
2
Певица Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером
Певица Валерия в одном из интервью сообщила, что дала согласие на свадьбу дочки с 25-летнем рэпером. Напомним, что еще совсем недавно артистка была против такого союза. Однако счастье своего ребенка важнее, это и повлияло на такую кардинальную смену решения.

Дочь певицы Анна Шульгина состоит в отношениях с Сергеем, более известным как рэпер Слэм, уже на протяжении четырех лет. Молодые люди изначально были просто хорошими знакомыми. Влюбленных свела любовь к музыке. Сергей восхищался пением девушки и предложил ей записать пару песен. После нескольких таких встреч в студии музыканты поняли, что испытывают друг к другу что-то больше чем просто дружба.

Долгое время родные Анны были против этих отношений. Парень сам из Кавказа, где заведено, чтобы мужчина звонил родителям своей избранницы и сообщал о планах на будущие. Мама Валерия и отчим Иосиф Пригожин были в недоумении от такого нахальства и быстрого поворота событий. Родители желали наследнице других парней. Однако чувства влюбленных оказались сильнее, и родным пришлось смириться. Некоторые источники средств массовой информации считают, что в скором времени Анна со своим возлюбленным пойдет под венец, хотя подтверждения этой информации нет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816