08:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве закончились съёмки сиквела «Неадекватных людей» Романа Каримова
В Москве закончились съёмки ...
Подписка на рассылку

В Москве закончились съёмки сиквела «Неадекватных людей» Романа Каримова

5 декабря 2018
3280
1 мин.
4
В Москве закончились съёмки сиквела «Неадекватных людей» Романа Каримова
В Москве завершились съёмки продолжения популярного фильма режиссёра Романа Каримова «Неадекватные люди». Процесс производства кино стартовал в середине сентября 2018 года.

Главные роли в этой картине сыграли те же актёры, что и в первой части — Евгений Цыганов, Илья Любимов, а также Ингрид Олеринская. Ожидается, что в прокат фильм поступит ближе к концу 2019 года. Создание ленты прокомментировал сам режиссёр, подчеркнувший, что эта картина является его личной историей. Каримов добавил, что он вместе с героями фильма отмеряет этапы собственной жизни.

«После окончания работы над первой частью о создании сиквела я даже не думал. Тем не менее, восемь лет зрители предлагали мне продолжить эту историю. Кроме того, к своим ролям хотели вернуться и актёры», — подчеркнул режиссёр.

Лента «Неадекватные люди», вышедшая на экраны в 2011 году, была первой работой Романа Каримова. Она получила множество положительных отзывов. Картина, кроме всего прочего, завоевала несколько призов на кинофестивале «Окно в Европу», в том числе первую премию в категории «Лучший игровой фильм». Центральный персонаж фильма — тридцатилетний неудачник по имени Виталий, сбежавший в Москву из родного Серпухова.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актриса кино
2 место
Кинорежиссёр, сценарист, композитор
3 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048