05:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сердобольная Ольга Бузова одарила поклонницу коровой и курами
Сердобольная Ольга Бузова од...
Подписка на рассылку

Сердобольная Ольга Бузова одарила поклонницу коровой и курами

5 декабря 2018
2553
1 мин.
1
Сердобольная Ольга Бузова одарила поклонницу коровой и курами
Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о необычном и оригинальном подарке для своей поклонницы. По словам скандально известной исполнительницы, она старается отвечать всем фанатам в социальных сетях и нередко выполняет их просьбы. На этот раз Бузову попросили не о последней модели айфона и не о дорогих брендовых вещах.

Девочка из далекой деревни написала артистке и попросила о помощи. Поклонница Ольги из небогатой семьи написала звезде о том, чтобы на день рождения она подарила ей несколько кур и корову. Для бабушки девчонка попросила дрова, которые необходимы на зиму.

Как утверждает Ольга Бузова, поклонница призналась, что ей не интересны платья, дорогая одежда и аксессуары. К тому же, девочка пообещала, что обязательно вернет звезде русской эстрады деньги, когда подрастет и сможет сама обеспечивать себя и свою семью.

Телеведущая заинтересовалась просьбой девочки и решила приехать к ней в гости. О таком поступке Бузова рассказала поклонникам в социальной сети Instagram и добавила, что почувствовала себя настоящей феей, которая исполняет желания. В своем посте артистка опубликовала фото с Голубого огонька.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532028
Умерли за год
17608790
Родились за год
43320740