02:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Плетнева рассказала об опасном диагнозе
Анна Плетнева рассказала об ...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева рассказала об опасном диагнозе

6 декабря 2018
3420
1 мин.
1
Анна Плетнева рассказала об опасном диагнозе
Солистка популярной группы «Винтаж» Анна Плетнева была срочно госпитализирована в клинику. Об этом исполнительница сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram и опубликовала снимок из больницы. Фанаты были шокированы и не могли понять, что случилось с любимой артисткой.

Вскоре стало известно, что Анна Плетнева попала в больницу, в связи с подозрением на воспаление легких. После медицинских исследований у артистки диагностировали бактерию легионелла. По словам врачей, такая инфекция часто возникает после переохлаждения. Также возбудитель инфекции обитает в помещениях, где работает кондиционер.

Исполнительница предполагает, что подхватила болезнь в гримерке ночного клуба, где выступала около месяца назад. В этом помещении была проведена проверка, которая доказала, что кондиционеры не были очищены уже более полугода, поэтому вполне могли спровоцировать развитие болезни.

На сегодняшний день Анна Плетнева чувствует себя хорошо, состояние нормализовалось. Артистка вернулась к работе, активно занимается музыкой и продолжает радовать поклонников. В ближайшее время певица даст концерт в Казани.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757918
Умерли за год
14339248
Родились за год
35277088