09:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бузова попросила режиссёров пригласить её сниматься в "серьёзном" кино
Бузова попросила режиссёров ...
Подписка на рассылку

Бузова попросила режиссёров пригласить её сниматься в "серьёзном" кино

6 декабря 2018
3493
1 мин.
2
Бузова попросила режиссёров пригласить её сниматься в "серьёзном" кино
Ольга Бузова заявила о своём желании сниматься в серьёзных фильмах. Знаменитость уже успела проявить себя в кинематографе — ей досталась роль в картине «Жги!». Кроме того, Бузова снялась в нескольких телесериалах. Сейчас же она сообщила о готовности поработать над интересными и сложными ролями.

«Я обращаюсь ко всем режиссёрам! Пригласите меня сниматься в кино, пока вас никто не опередил», — заявила Бузова.

Звезда также отметила, что очень ждёт будущих кинопроектов с её участием. Она добавила — свою главную роль ей пока ещё сыграть не удалось. Ольга Бузова подчеркнула, что говорит не только о кинематографе и уточнила: речь идёт, возможно, об амплуа жены, матери или даже президента страны.

Кроме того, певица проинформировала о том, что пока ещё не готова завершить свою карьеру в проекте «Дом-2», благодаря которому она и получила статус знаменитости. Впрочем, для того, чтобы стать звездой, недостаточно лишь попасть в эфир телевизионной программы, нужно ещё очень много работать, подытожила Ольга Бузова. Напомним, знаменитость призналась на своей странице в социальной сети Instagram, что мечтает завести семью и ребёнка. Бузова подчеркнула, что больше всего хотела бы иметь дочку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566