20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с Николаем Басковым
Анастасия Волочкова объявила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с Николаем Басковым

8 декабря 2018
2965
1 мин.
2
Анастасия Волочкова объявила о свадьбе с Николаем Басковым
Анастасия Волочкова удивила новой публикацией в интернете. Она опубликовала пост, в котором изображена вместе с певцом Николаем Басковым.

«Наши взаимоотношения с Николаем прошли все проверки. Он лучший мужчина в моей жизни. Мы сделаем шикарную свадебную церемонию и самый незабываемый праздник! Это украшение – серьги, - подарок от любимого Коли», - подписала балерина пост в социальной сети.

Анастасия Волочкова и Басков уже давно находятся в дружеских отношениях. Влюблённые 6 лет назад поделились новостью про свадьбу, но как выяснилось, это были слухи. Волочкова показала подписчикам подарок, который певец решил вручить ей к свадьбе, с надписью: «Я в восторге от бриллиантовых сережек, спасибо за чудесный подарок ко дню женщин». Со временем Волочкова написала: «Любимый Коля! Это лучший момент за всю мою жизнь! Твой подарок – шикарен! Остальное останется между нами...».

Анастасия Волочкова открыта для своих зрителей и фолловеров артистка убедилась, что её отношения с Николаем Басковым прошли проверку временем, но сама свадьба состоится не скоро. Николай Басков так же ответил на публикацию Анастасии Волочковой «Свадьба будет и у меня, и у тебя». Поклонники до сих пор не понимают шутка ли это. Зрители допускают вариант, что это часть нового телешоу или сериала.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780