23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев: Тульские проекты находятся в тренде партийной работы
Воробьев: Тульские проекты н...
Подписка на рассылку

Воробьев: Тульские проекты находятся в тренде партийной работы

9 декабря 2018
2441
1 мин.
Воробьев: Тульские проекты находятся в тренде партийной работы
Николай Воробьев, главный секретарь политической партии «Единая Россия» в Тульской области, дал свою оценку разработке и реализации местных партийных проектов. По его словам, они считаются трендовыми во всей стране.

«Важным достижением для туляков является то, что практики местного отделения «Единой России» признаны лучшими в государстве, они получили наивысшую оценку на федеральном уровне. Речь идет о направлениях работы по общественным вопросам, именно их ожидали наши земляки: поддержка людей преклонного возраста, благоустройство дворов и скверов, оказание внимания семьям, где воспитываются дети с ограниченными способностями», - заявил Воробьев.

В рамках съезда пристальное внимание было уделено партийным проектам. Участники озвучили самые яркие инициативы, ценные общественной пользой. Воробьев убежден, что у таких проектов есть будущее.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600