16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Беркова и Андрей Стоянов оформили развод
Елена Беркова и Андрей Стоян...
Подписка на рассылку

Елена Беркова и Андрей Стоянов оформили развод

9 декабря 2018
10108
1 мин.
2
Елена Беркова и Андрей Стоянов оформили развод
По мнению общественности, Елена Беркова в возрасте 33 лет меняет мужчин как перчатки. За плечами актрисы пять официальных браков, последний из которых продержался всего один год.

В 2017 году Беркова оформила брак с актером Андреем Стояновым. Возлюбленные сыграли свадебное торжество в Италии, а позднее обвенчались на Кипре. Нового избранника актриса считала идеальным мужчиной, ведь он смог выстроить хорошие отношения не только с ней, но и с ее сыном в возрасте 9 лет. К сожалению, и в этот раз брак артистки распался.

«Мы с Леной развелись. По словам бывшей супруги, ей было со мной некомфортно и невыносимо. Наверное, я тяжелый человек, холостяк. Видит Бог, я максимально старался! Самое главное для меня – семья. Елену и ее сына я поставил на первое место, заботился о них. Но, скорее всего, не потянул», - рассказал журналистам Андрей Стоянов.

В то же время актер поблагодарил бывшую жену за отношения. Однако расставание с возлюбленной ему далось очень тяжело. «Я думал, что это навсегда. Да, мы совершенно разные. У нас даже разные вкусы в кино и музыке. Но я же искренне любил ее. Сейчас во мне пустота и одиночество. Грустно мне без нее», - добавил Стоянов.

К слову, Елена Беркова популярна не только своей актерской деятельностью, но и короткими браками. В 2017 году актриса выдвинула собственную кандидатуру на пост главы Российской Федерации, но к данной выходке мало кто отнесся с серьезностью.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488