01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Лиза похожа на прабабку»: Алла Пугачева поделилась старинным фото

9 декабря 2018
5477
1 мин.
1
«Лиза похожа на прабабку»: Алла Пугачева поделилась старинным фото
На днях в сети появилось редко семейное фото Аллы Борисовны Пугачевой. Отмечается, что Примадонна сама приняла решение выставить фотографию столетней давности на всеобщее обозрение. Поистине редкий архивный снимок был опубликован на официальной странице в Instagram Аллы Пугачевой.

На снимке можно увидеть бабушку Александру Кондратьеву и дедушку Архипа Одегова примадонны со стороны её матери. По словам самой певицы, она просто обожает подобные старые фотографии. Поэтому, найдя это памятное фото, она не удержалась, чтобы не поделиться с окружающими.

«Своего дедушку я почти и не помню, он умер достаточно рано», - вспоминает Пугачёва. Бабушка была для народной артистки СССР настоящим воплощением ангела. Ведь именно под ее присмотром она и росла.

Фотография сразу же вызвала мгновенную реакцию подписчиков. Большая часть поклонников сошлась во мнении, что младшая дочь Примадонны, а именно пятилетняя Лиза, очень похожа на свою прабабушку. Сама Алла Борисовна также согласилась с мнением поклонников о том, что в чертах лица её дочери и бабушки есть что-то неуловимое, схожее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736