20:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава: «Со свадьбой еще подожду»
Екатерина Варнава: «Со свадь...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава: «Со свадьбой еще подожду»

9 декабря 2018
4318
1 мин.
1
Екатерина Варнава: «Со свадьбой еще подожду»
В одном из своих интервью артистка популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава рассказала о том, что пока еще не готова связать себя узами брака со своим молодым человеком. Между тем, это никак не сказывается на её взаимоотношениях и счастливой совместной жизни с Константином Мякиньковым.

По словам 33-х летней звезды, несмотря на пример своих родителей, которые прожили в браке более пятидесяти лет, она никогда всерьез не задумывалась о замужестве. Вдобавок в настоящее время у артистки очень загруженный и тяжелый график работы.

Константин Мякиньков стал для девушки настоящей опорой и поддержкой. Он следит за её здоровьем, заставляет отдыхать и спать необходимое количество часов, в том случае, если видит, что его возлюбленная слишком устала. Но в тоже время не дает ей лениться, предлагая взамен совместное катание на велосипеде или занятие каким-либо видом спорта. Как известно, пара сейчас проживает в гражданском браке. Очень часто можно услышать, как Варнава называет молодого человека своим мужем, хотя пара всё же не торопиться идти под венец.

Звезда «Comedy Woman» призналась, что искрение, настоящие чувства между ними начали проявляться только спустя год с момента их встречи. Варнаве понадобилось время, чтобы полюбить Константина, впустить его в свою жизнь и быть по-настоящему преданной.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108