18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Третьякова призналась, что в юношестве употребляла наркотические средства
Елена Третьякова призналась,...
Подписка на рассылку

Елена Третьякова призналась, что в юношестве употребляла наркотические средства

12 декабря 2018
3030
2 мин.
2
Елена Третьякова призналась, что в юношестве употребляла наркотические средства
Елена Третьякова на своей странице в Instagram рассказала подписчикам о том, что ранее употребляла запрещенные средства. По ее словам, в юности она попала в плохую компанию, поэтому начала курить наркотическую травку.

Участница известной молодежной группы «Ранетки» активно ведет свой аккаунт в социальной сети, где регулярно рассказывает своим поклонникам о психологии и активно рассуждает о поиске себя в этом огромном мире. Знаменитость старается быть откровенной со своими фанатами, поднимая темы, которые очень волнуют молодежь нынешнего времени.

Так, в одной из последних публикаций, Третьякова неожиданно разоткровенничалась и рассказала, что ранее увлекалась наркотиками. Выяснилось, что этому способствовало окружение, в котором росла девочка – она оказалась в плохой компании.

«Меня с самого детства не тянуло на прогулки в парках, походы в кинотиатры и т.д. Я всегда попадала в неблагополучные компании. Дешевые спиртные напитки, сигареты, и разговоры ни о чем. Я не стеснялась стрелять деньги у случайных прохожих, чтобы потом купить водку, которой потом заливалась с друзьями», - поделилась с поклонниками артистка.

По словам певицы у нее были очень хорошие отношения с родителями, поэтому не хотела, чтобы родители знали о ее компании, и приходила домой всегда в трезвом состоянии.

Однажды она познакомилась с парнем, у которого была трава, и он предложил ей попробовать. По его словам, это средство могло помочь ей расслабиться и забыть обо всех проблемах. Тогда Третьякова подумала, что ей действительно станет «приятно» и «легко», поэтому с радостью согласилась на предложение нового знакомого.

«После того, как я покурила, мой мозг начали одолевать ужасные мысли, и шаг из окна мне начал казаться некой свободой», - добавила девушка.

Тогда друзья Третьяковой заверили ее, что после второго раза ей станет гораздо легче, и она получит именно тот эффект, который дает курение наркотической травы.

«После второго раза мне было еще хуже. Именно тогда я поняла, что больше никогда не буду увлекаться наркотиками», - отметила Елена Третьякова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899648
Умерли за год
17860554
Родились за год
43940124