12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова пытается отсудить квартиру в Киеве для своей дочери у вдовы первого мужа
Анна Седокова пытается отсуд...
Подписка на рассылку

Анна Седокова пытается отсудить квартиру в Киеве для своей дочери у вдовы первого мужа

14 декабря 2018
3385
1 мин.
2
Анна Седокова пытается отсудить квартиру в Киеве для своей дочери у вдовы первого мужа

Анна Седокова уже более трех лет судится за наследство бывшего мужа Валентина Белькевича с его вдовой. После смерти футболист не оставил завещания. Известно, что у певицы от брака с ним осталась дочь Алина. Игрок киевского «Динамо» после разрыва состоял в браке с Олесей Белькевич, с которой Седокова и судится после его смерти, чтобы заполучить шикарные апартаменты в самом центре Киева. Ранее в прессе писали, что недвижимость футболиста оценивается семью миллионами рублей. По последним данным, цена квартиры составляет уже десять миллионов. На прошлой неделе звезда посетила очередное заседание, после которого квартира была присуждена Анне Седоковой и ее дочери. "Апелляционный суд сегодня подтвердил решение, принятое первой инстанцией, поэтому у Алины есть надежда, несмотря на продолжающиеся судебные споры, тем не менее, мы сегодня победили», - написала певица в своем Instagram. Самое интересное, что и родители бывшего мужа на ее стороне. По словам мамы футболиста Белькевича, ей всегда не нравилась нынешняя вдова ее сына. «Олеся просто проживала с Валиком в одной квартире. Не спорю, что их отношения начались еще за десять лет до встречи с Анной, только на тот момент Олеся была женой другого человека. Тогда ведь она была не разведена. Просто вам многое не известно. Это та еще женщина!», - открыто призналась Валентина Константиновна.

Персоны 2 в новости

футболист, тренер
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846