02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина серьезно заболела в преддверии новогодних концертов
Полина Гагарина серьезно заб...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина серьезно заболела в преддверии новогодних концертов

15 декабря 2018
3566
1 мин.
2
Полина Гагарина серьезно заболела в преддверии новогодних концертов
Полина Гагарина сильно простудилась. Исполнительница пожаловалась своим поклонникам, что эта болезнь ей совсем не кстати, ведь в предновогодний период появилось много работы.

«Я простыла, а мне сегодня вечером нужно петь. И завтра, и послезавтра. Да и вообще, каждый день концерты. Дорогие мои, делитесь рецептами, как можно быстро прейти в себя, как мне вылечиться за пять минут?» - написала Гагарина на своей странице в Instagram.

Публикация звезды в социальной сети за несколько часов набрала тысячи комментариев. Фанаты честно поделились с ней своим опытом, как им удавалось побороть болезнь за минимальный промежуток времени. Это были и советы, какие лекарственные препараты стоит приобрести, и народные рецепты, которые зачастую помогают лучше лекарств. Многие посоветовали артистке обратиться в больницу, отметив, что со здоровьем шутить нельзя.

Как известно, декабрь – «горячее» время для представителей российского шоу-бизнеса. Они принимают участие в многочисленных телесъемках, выступают на концертных программах, а также снимаются для обложек глянцевых журналов. Гонорары знаменитостей в этот период возрастают в три раза.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520