12:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Заговорив о рождении сына, Влад Топалов вспомнил о тяжелых отношениях со своим отцом

15 декабря 2018
2788
1 мин.
3
Заговорив о рождении сына, Влад Топалов вспомнил о тяжелых отношениях со своим отцом
Регина Тодоренко родила первенца от Влада Топалова. Пара оформила официальный брак незадолго до родов телевизионной ведущей.

На протяжении всей беременности Тодоренко старалась скрыть от общественности свой роман с Топаловым. Светская львица категорически отказывалась комментировать, что ее связывает с певцом. Однако незадолго до появления малыша молодые люди все же оформили официальные отношения в ЗАГСе, и сын у звездной пары родился в законном браке.

Еще в начале декабря стало известно, что Регина Тодоренко впервые стала матерью, подарив своему избраннику сына. Пока молодые родители предпочитают втайне держать имя новорожденного.

Влад Топалов решился на откровенное интервью, в котором заявил, что отцовство – это огромная радость для него. «Вы даже не представляете, как я рад, что стал папой. Это такое счастье. Я даже считаю, что это интересное и любопытное путешествие», - отметил певец.

Также артист вспомнил, что у него с отцом были весьма тяжелые отношения. «Я помню, какие ужасные отношения у меня были с папой. Да, я понимаю, что и мне порой будет тяжело в воспитании сына, но я жду только хорошего. Мне сейчас все интересно, у меня нет никаких иллюзий, что все будет ровно и сказочно», - добавил Топалов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608753
Умерли за год
17661335
Родились за год
43450010